Авто по подписке

Авто по подписке

Автоаренда автомобиля на месяцы и более . Согласно ему клиенты платят фиксированную ежемесячную плату за использование автомобиля, как если бы он был их личным. В стоимость уже входит КАСКО, ОСАГО, транспортный налог, зимняя резина и ее замена, помощь на дороге.
Сами по себе подписки представляют собой сравнительно новый способ применения транспорта, при котором клиенты получают транспортные средства на длительный срок, но не в собственность. Вы заключаете договор с компанией https://subme.ru/product-category/avto/ и получаете от нее расчетную сумму- ежемесячную «абонентскую», аналогичную оплате домашнего интернета или сотовая связи.  В общем, это то же самое, что и долгосрочная аренда.

В отличие от совместного использования автомобилей, подписчики используют конкретный автомобиль, а не любой другой автомобиль, находящийся в автопарке. Это преимущество заключается в том, что клиент может приобрести автомобиль за относительно небольшую ежемесячную оплату. Также модель предусматривает комплексный подход, когда компания позаботиться о страховке, ежегодном техническом обслуживание, комплекте зимних шин и обеспечит своевременное их установку и замену автомобиля. Пользователи освобождаются от уплаты налога на добавленную стоимость.

Не является ли это форматом разумным?

Рассмотрим, какие возможности есть у покупателей на российском рынке автоподписки.

Высокий уровень обслуживания. Это включает регистрацию, оплату налогов, страхование ОСАГО и КАСКО(без франшизы), доставку автомобилей до пунктов выдачи в пределах МКАД, техническое обслуживание, сезонный шиномонтаж и хранения резины, управление камерами штрафов, возможность передачи рулей другому.

Водитель (при условии соблюдения правил сервиса), оказание помощи на дороге, замена автомобилей во время проведения ремонта . При этом нет месячного лимита пробега.
Поэтому услуга особенно популярна в верхнем сегменте рынка. Здесь много клиентов, но не все они готовы менять свои машины на новые.

С каждым годом появляются все новые проекты, поэтому для богатых людей это удобно и выгодно поменять старую модель на новую в рамках подписке. По этой причине автомобили по подписке – отличный вариант. А зимой в городе нет необходимости ездить каждый день к морю, можно снять коттедж или виллу на 4-5 месяцев и отправиться в отпуск всей семьей.

Добавить комментарий