Блокнот из натуральной кожи

Блокнот из натуральной кожи

Современный успешный человек, вне зависимости от его социального положения и занимаемой должности, вынужден постоянно успевать за короткий рабочий день. В большинстве своем люди стараются спланировать свое время, чтобы не быть аутсайдером, и прибегают к помощи дневника, в котором они записывают все свои дела. Удобная, функциональная и в то же время стильная. Но чтобы он прослужил как можно дольше и не потерял внешнего вида, необходимо правильно выбрать материал для дневника.

Lewski Workshop – небольшой, но развивающийся производитель изделий с кожей, базирующийся в Москве. Этот кожаный блокнот станет вашим самым ценным другом и помощником, собирая и накопляя все ваши мысли в нем.

Наброски или ваши планы, эскизы татуировок или модели двигателей – все под рукой, весь инструмент под рукой. Он имеет множество карманов и слот для всего, что вам может понадобиться во время вашего бизнеса.

Отличное качество натуральной кожи, привезённой из Италии, полностью раскроет все её достоинства.

Когда закончились все бумаги в блокноте и вам не с чем идти в магазин, вы можете обратиться к нам, либо сразу же отправиться в ближайший магазин канцтоваров.
На сегодняшний день кожаный блокнот на кольцах является одним из лидеров по производству ежедневников для внутренней аудитории. Выбирая материал, фактуру и цвет кожи, вы можете сделать заказ прямо на сайте. Для удобства покупателей на сайте есть специальные конструкторы для будущих изделий. Желание обязательно сбудется.

Выбор бумаги для блокнота

В первую очередь, необходимо обратить внимание на бумагу. Бумага должна быть высокого качества, с показателем веса не менее 80 г на м2. В этом случае надпись на странице будет размыта, а также будет показана с обратной стороны.

  • Различные цвета бумаги могут быть разными. Однако в большинстве своем страницы дневника белые или кремового цвета, без каких-либо вкрапленных элементов. По этой причине такие бумажные блоки являются наиболее распространенными среди потребителей, а также они более прочны и эстетичны.
  • Блоки из бумаги взаимозаменяемы и поставляется с несъемной крышкой. Это преимущество заключается в возможности добавить новые страницы в нужный момент без смены любимой (или, как правило, очень дорогой) обложки.
    Например, многие производители дневников используют материалы из разных источников. Это позволяет использовать конструкцию крышки и уменьшает затраты на производство.
  • Удобство ведения блокнота, как и функциональность, скомпрометированы множеством небольших устройств. Кружево – это специальные закладки для шитья, которые позволяют быстро найти нужную страницу. Для того чтобы ваш ежедневник не включился в нужное время, его обычно снабжают застежкой. В некоторых моделях есть специальные карманы и застежки для ручек.
Добавить комментарий