Двухстоечные подъемники ТЕМП TS4M

Автоподъемник-это устройство, без коего не может быть полноценной работы автосервисов. Они применяются при диагностике и ремонте автомобилей. Выбор подходящего помощника для автомастерской может оказаться не простым, ведь на рынке есть много фирм, которые занимаются изготовлением и установкой подъемников. Разобраться во всем этом многообразии — задача данной статьи.
Двухстоечные подъемники ТЕМП TS4M можно встретить в автосервисах, пожалуй, чаще всего. Поворотные предплечья позволяют использовать автомобили с короткой и длинной колесной базой, а рабочая станция обеспечивает легкий доступ к шасси.

Описание устройства

Подъемник TC4M сочетает в себе простоту и надежность, что делает его наиболее привлекательным и экономически выгодным для клиентов. Группа компаний «ТЕХПРОМАВТО», занимается поставками в регионы страны оборудования для СТО, автосервиса, шиномонтажа, авто-моечного оборудования и автохимии. С его помощью можно легко поднять любой автомобиль на нужную высоту.

Для стоек автомобильного подъемника TEMP T4 используется специальная сталь толщиной 4,75 мм. Колонна обладает высокой устойчивостью к деформации. Подъемная колонна имеет специальные технические отверстия для регулировки плунжера. Новая модель оснащена удобным подъемным домкратом. Безопасный контакт с автомобилем. Минимальная высота подъема составляет 100 мм. Это позволяет поднимать автомобиль с низким дорожным просветом и предотвращает деформацию кузова. Его использование помогает повысить эффективность и скорость обслуживания или ремонта автомобиля. Идеально подходит для замены технических жидкостей, тормозных систем и компонентов подвески, а также для ремонта или замены многих других деталей автомобиля.

Устройство надежное и очень безопасное.

  • Он обеспечивает плавный подъем для любого автомобиля, в том числе с очень низким дорожным просветом.
  • Минимальная высота подъема составляет 100 мм.
  • Оборудование было тщательно продумано для обеспечения простоты эксплуатации и не требует специального обучения персонала мастерской для использования.
  • Лифт не включает в себя травмы или падающие автомобили.
  • Он дешев и доступен и, не требует особого ухода.
  • Оборудование требует минимального обслуживания.
  • В результате он имеет короткий срок окупаемости и длительное время работы.
Добавить комментарий