Маяк проблесковый для спецтехники

Маяк проблесковый для спецтехники

Мигалки на авто (проблесковые маячки) для спецтехники – это отдельный вид оборудования, устанавливаемого на инженерные коммуникации, строительную технику и т.д. Компания Элект является производителем спецсигналов для автотранспорта. Компания предлагает приобрести маяк проблесковый для спецтехники нового поколения и установить их на свой автомобиль. В каталоге магазина представлены проблесковые маячки различных цветов и назначений. Кроме того, мы также продаем стробоскопы, специальные фары, сирены-динамики, сигнализаторы и многое другое.

Преимущества сигнальных огней

  • Для спецавтомобилей и строительных машин, используемых на дорогах, необходимо
  • Эффективно привлечь внимание большей части трафика. дизайн оборудования
  • Полностью пыле- и водостойкий в соответствии со значениями IP66 и защищен от ржавчины и
    коррозия.

Основные характеристики

Бесперебойная работа устройства основана на светодиодном функционале, однако это не единственная новинка в конструкции желтой вспышки:

  • Благодаря металлическому корпусу и ударопрочному стеклу конструкция обеспечивает максимальную защиту от вибрации и повреждений. Для спецтехники эта функция важна для работы в условиях бездорожья;
  • Оборудование может работать непрерывно более суток, срок службы 50 000 часов;
  • Светодиодные мачты не боятся влажности и других природных воздействий, надежно препятствуют проникновению пыли;
  • Многофункциональные изделия крепятся к любой марке техники, связанной со специализированным оборудованием, некоторые модели комплектуются специальными кронштейнами с магнитами.

По всем параметрам маяк на светодиодной основе отлично справился со своими обязанностями, став признанным лидером в своем классе.

Профессиональное специальное осветительное оборудование

Мы используем передовые технологии с учетом всех нюансов в производстве светильников. Наша продукция лучше и дешевле, чем продукция конкурентов. Также популярны крепления с использованием болтов и специальных кронштейнов. Недостатком этой установки является то, что она занимает много времени. Уделите больше внимания сигналу. Можно купить проблесковый маячок.

Добавить комментарий