Автовыкуп в Киеве

Автовыкуп в Киеве

Многие автовладельцы рассматривают возможность продажи своего транспортного средства и покупки нового автомобиля. Хотите быстро продать свой автомобиль или выгодно его купить? Являясь крупнейшим киевским продавцом подержанных автомобилей, Rudolf Autohouse открывает автолюбителям свой обширный каталог.

Как продать подержанный автомобиль?

Продать подержанный автомобиль можно множеством способов: утилизация, по системе трейд-ин с доплатой, автообмен обмен авто, комиссионная продажа или самостоятельный подбор для поиска покупателя .

Почему автоматизированные покупки выгодны? К преимуществам покупки автомобиля можно отнести:

  • Оперативно — Если вы хотите продать свой автомобиль, выкуп будет достаточно быстрым решением, а диагностика и проверка файлов не займет много времени.
  • Никаких забот и проблем – продажа автомобиля зачастую занимает много времени, а торги и формальности отнимают все силы. При покупке автомобиля устраняются все неудобства для владельца.
  • Экспресс-платежи — Владельцы могут получить деньги при передаче документов и ключей. То есть не нужно ждать, пока найдется покупатель и когда можно будет отдать деньги.
  • Риска нет – чтобы не попасть в лапы мошенников, лучше всего обратиться в надежную компанию.
  • Продать любой автомобиль — даже если автомобиль поврежден или не в лучшем техническом состоянии, профессиональные компании будут готовы его купить.

Что мне нужно сделать, чтобы продать машину?

Вам не нужно делать ничего сложного, чтобы продать свой автомобиль. Все очень просто и каждый может этим воспользоваться. Вам нужно будет позвонить в автосалон по номеру телефона, указанному на сайте, и сообщить, что вы хотите продать свой автомобиль. Менеджер ответит на все ваши вопросы, подробно описав пакет документации, который вам потребуется для оформления сделки. В режиме телефона вы также объявите модель автомобиля, год выпуска и сумму, которую хотите получить.

Если телефонные разговоры вас не устраивают, все вопросы можно решить дистанционно. Отправьте фото своего автомобиля в Messenger и узнайте подробности онлайн. Вооружившись фотографиями, специалисты компании смогут более точно определить для вас цены. Если гонорар не для вас, то вы не будете тратить свое время и время специалистов. Ну а если вас устраивают все условия, то вам назначат встречу с оценщиком, который проведет детальный осмотр транспортного средства. По результатам оценки эксперты объявят сумму, которую они готовы вам предоставить. Оплата может быть произведена наличными или банковским переводом.

Добавить комментарий