2082.ru — удобный онлайн маркетплейс в сфере автомобильных грузоперевозок

2082.ru — удобный онлайн маркетплейс в сфере автомобильных грузоперевозок

Если вам нужно перевезти какой-либо груз, сегодня несложно найти подходящее транспортное средство — почти как вызвать такси из дома. Это проще и для перевозчиков. Нет необходимости тратить деньги на собственный сайт или организовывать дорогостоящие рекламные кампании, чтобы получить клиентов. Получайте около 150 новых заказов и сотни возможных клиентов каждый день — чтобы получить доступ ко всем возможностям ресурса, достаточно потратить 5 минут на регистрацию на сайте 2082.ru. Это онлайн-рынок в сфере автомобильных грузоперевозок.  Вы перевозчик или транспортная компания?

Сервис «2082.ru» имеет много преимуществ для операторов как лучший поисковый сайт.

  • Работа и транспортировка без посредников.
  • Создавайте свою репутацию, осуществляя перевозки и получая положительные отзывы от своих клиентов.
  • Поиск и заказ в Интернете без отрыва от работы

Около 20 000 компаний больше не должны беспокоиться о поиске клиентов и заказов для своих грузовиков: клиенты могут сами подавать заказы, и им остается только предложить свои цены и ждать, пока грузоотправитель примет решение.

Как это работает?

Войдите на сайт и зарегистрируйтесь. Заполните свои данные как можно подробнее; найдите подходящий заказ и загрузите его; уточните детали сделки и укажите цену, а также условия. Обращайте внимание на расценки конкурентов и снижайте их; подождите, пока заказчик выберет вас в качестве подрядчика. Получите контактные данные грузоотправителя и свяжитесь с ним, чтобы обсудить детали. Выполняйте задания, получайте оплату, получайте отзывы от клиентов и бонусные баллы в свой рейтинг.

Не менее привлекательными являются следующие особенности 2082.ru

  • Подготовить контракты и другие необходимые документы для отгрузки товаров.
  • Теперь можно страховать товары онлайн, а также оформлять полисы в электронном виде.
  • На форуме есть общий чат и зона отзывов, а также система рейтингов для пользователей. Это позволит вам более тщательно изучить своего противника и принять правильное решение о сотрудничестве с ним.
  • Вы должны внимательно следить за заказами и снижать свою первоначальную ставку, чтобы получить преимущество перед предложениями конкурентов.
Добавить комментарий